Zuppiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Argentiere Elkington & Co. Birmingham, Inghilterra, primo quarto del XX secolo

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

Zuppiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Argentiere Elkington & Co. Birmingham, Inghilterra, primo quarto del XX se [..]