Zuppiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Argentiere Elkington & Co. Birmingham, Inghilterra, primo quarto del XX secolo

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

Zuppiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Argentiere Elkington & Co. Birmingham, Inghilterra, primo quarto del XX se [..]

Asta Live 389

L'Art de la Table

mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00