Andries Dircksz Both (1611/12-1641) Rissa tra contadini
olio su tavola, cm 35x49, siglato e datato 1636
Provenienza: Collezione privata, Roma Autenticato a Torino il 15-11-1970 da Giorgio Caretto su fotografia
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140