Berto Ferrari (1887 - 1965) In alto (Orero, Appennino Ligure), 1941
olio su tela, cm 60x85, firmato e datato Berto Ferrari 1941 in basso a sinistra, firmato e titolato al retro
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140