Coppia di vasetti in argento sbalzato contenenti composizione floreale composta da corallo, madreperla, vetri colorati, pietre dure ed altri materiali, Italia meridionale XIX secolo
Coppia di vasetti in argento sbalzato contenenti composizione floreale composta da corallo, madreperla, vetri colorati, [..]
entro teche ottagonali in legno laccato e dorato di epoca successiva cm 33x26
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140