Cornice ebanizzata, bulinata e dorata, Marche XVIII secolo
angoli dorati con decoro vegetale bulinato, cm 149,5x102 (135,5x88,5)
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140