Ribalta lastronata a tre cassetti, XVIII-XIX secolo
fronte mosso a tre cassetti più due affiancati sotto la calatoia celante cassettini e vani porta documenti, cm108x50x110
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140