Angelo Leonardo Goglio (Torino 1891-1978) Strada soleggiata
olio su tela, firmato e datato (1934 ?) in basso a destra. cm 34x40
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018