Anonimo lombardo della fine del XIX secolo Ritratto di ragazza volta a sinistra
olio su cartone preparato, in cornice cm 42x29
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018