Antonio Bueno (1918-1984) Fanciulla con rosa tra i capelli
multiplo su carta, firmata sulla destra, tiratura XXXVI/C, in cornice cm 34x24
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018