Antonio Lonza (1846 - 1918), attribuito a Scena galante, 1900
olio su tela, cm 85x60, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018