Antonio Puccinelli (1822-1897) Bozzetto per la chiesa dei Cappuccini di Pistoia, 1874
olio su tela, cm 33x43, firmato e datato n basso a sinistra
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018