Carlo Cavagnino (1904-1982) Grande natura morta con Venere e conchiglia
olio su compensato, firmato e datato 1970 In basso a destra, in cornice cm 51x71
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018