Carlo Fortunato Rosti (Milano 1885 - Vimodrone 1974) Canale Veneziano
acquatinta, mm 480 x 310, firmata e numerata a matita. Es. X/5 + Si aggiunge Composizione astratta olio su compensato firmato Bruno (2)
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018