Disegno neoclassico raffigurante Antinoo in abiti egizi
in cornice francese del XIX secolo di stile impero cm 48x32
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018