Ernesto Rigamonti (Milano 1864- 1942) La catena del Monte Bianco
olio su tavoletta firmato in basso a dx e iscritto al retro “Courmayeur- Agosto 1929”, senza cornice cm 30x50
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018