Ernesto Treccani (Milano 1920-2009) Busto di donna
tecnica mista su tela, firmato sul retro.In cornice
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018