Filippo Martori Savini (1877-1952) Ritratto di scaricatore del porto di Livorno, 1930
olio su tavoletta, cm 69x59, firmato in basso a destra
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018