Flavio Bertelli (1865-1941) attribuito a Casolari innevati (studio)
olio su tavoletta, cm 28,5x43,2 (firmato nel recto)
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018