disegno a penna “Scena di taverna” in grande cornice decorata e dorata; Provenienza Asta Finarte cm 12,5x20
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018