Giuseppe Cason (Feltre 1861- 1936) Le colonne di San Lorenzo a Milano (?)
olio su compensato, firmato e datato 1911 in basso a destra
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018