penna su carta, dedicato e datato 26 Giugno 1986.In cornice. Lo stile ricorda da vicino quello di Jean Cocteau (1889-1963) che di Jean Marrais fu pigmalione e compagno di vita. cm 41,5x29
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018