Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I

347

Johann Evangelist Holzer (1709-1740)
Martirio di San Sebastiano

€ 200,00 / 300,00
Stima

Johann Evangelist Holzer (1709-1740) Martirio di San Sebastiano

matita su carta, mm 125x120 , entro cornice finemente intagliata
Firmato Holzer fecit.
Asta a tempo 391

ven 9 - mar 27 Novembre 2018