Johann Evangelist Holzer (1709-1740) Martirio di San Sebastiano
matita su carta, mm 125x120 , entro cornice finemente intagliata
Firmato Holzer fecit.
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018