quattro disegni su carta, mm 430x550; mm 420x530; mm 600x470; mm 420x540
Uno firmato e datato e un altro datato
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018