Tancredi Casella (XIX secolo) Volto di giovane donna
grafite su carta, mm Firmato in basso a destra mm 305x203
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018