Tono Zancanaro (1906-1985) Veduta fantastica di Venezia con galeone
grande serigrafia a colori in cornice (tiratura 83/90); nel lotto altra grande sergrafia “Busti di donna”, firmata Tono LXXV, tiratura IX/XV, in cornice cm 69x50; cm 50x69
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018