Wanda Rewska Colacino ( Varsavia 1907-Venezia 1986) Il cortile del Palazzo Ducale a Venezia
grande acquarello, firmato e datato VII (19)36. In cornice. cm 48x37
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018