Emilio Tadini (1927-2002) Composizione con personaggio orientale
multiplo su carta, firmata in basso a sinistra, tiratura 47/75 cm 45,5x55,5
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte