Gabriel Huquiér (1695-1772) Nudo maschile in piedi
acquaforte, nel lotto anche altro nudo “Figure accademiche” da C.N.Cochin (1715-1790), acquaforte, (XVIII° sec), in cornice dorata cm 36x22,3; cm 27x17
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018