460

Jean Le Pautre (1618-1682)
Trionfo di divinità marine

€ 10,00 / 10,00
Stima

Jean Le Pautre (1618-1682) Trionfo di divinità marine

acquaforte in cornice, cm 31x10,5, più altre due dello stesso autore (di cui una con mancanze), più altra stampa con fregi con divinità classiche, cm 26x31
Asta a tempo 391

Asta a Tempo Stampe - II

ven 9 - mar 27 Novembre 2018