Vaso con figura di olandesina in terraglia a colaggio con decoro policromo. Marchio sotto la base Altezza cm 23,5, cm 20x15 difetti
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019