Lotto composto da tre ciotole in ceramica a colaggio con decoro astratto policromo. Diametro cm 21, cm 20 e cm 16,5
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019