Vaso in vetro soffiato a stampo con pesci in rilievo. Firma impressa Altezza cm 21, diametro cm 23 sbeccature
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019