Piccolo vaso in ceramica a lustro. Vecchia etichetta e numero impresso sotto la base Altezza cm 17,5 rotture
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019