Figura di bambina in costume tradizionale con decoro in policromia. Marchio Trevir sotto la base Altezza cm 22,5, cm 23x20
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019