167

Trevir, Vicenza, 1940 ca

€ 200,00 / 300,00
Stima

Trevir, Vicenza, 1940 ca

Figura di bambina in costume tradizionale con decoro in policromia.
Marchio Trevir sotto la base
Altezza cm 22,5, cm 23x20
Asta a tempo 397

Arti Decorative del XX secolo

mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019