Officielle con sveglia. Cassa in metallo dorato, XIX-XX secolo
cm 9x6,5x12
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00