Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato Giacomo Moro, Firenze, XX secolo
Cassa sormontata da scena galante a tuttotondo, quadrante smaltato a numerazione romana per le ore firmato Giacomo Moro Firenze
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00