Cinque piatti Vienna, Manifattura Imperiale, seconda metà del XVIII secolo
Porcellana. Marca: scudo in blu. Diametro cm 25 Decorazione policroma a mazzolini di fiori europei sparsi
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019