Questa asta (402)

Antiquariato Asta   402

Gio 24 Gennaio / Mer 6 Febbraio 2019
Antiquariato
Asta a tempo

Antiquariato

Offerte solo tramite sito web e CambiApp
Totale Venduto 38.638,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 257  di 257 LOTTI
Coppa  S.Quirico Val d’Orcia, fine del XVII secolo
invenduto
altezze cm 24 e cm 27 (mancanze, difetti)
venduto € 90,00
venduto € 320,00
invenduto
invenduto
venduto € 200,00
invenduto
invenduto
Frammento di vetrata antica raffigurante putti
venduto € 100,00
significative tracce di patine originali. Presa “a batacchio”, originale e coeva. cm 12x8
venduto € 300,00
invenduto
venduto € 280,00
1 - 257  di 257 LOTTI