Due sculture in terracotta patinata raffiguranti fanciulli con secchiello, XIX-XX secolo
altezze cm 32 e cm 35 (difetti)
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019