Due vasi biansati in maiolica, decoro floreale in policromia, manifattura del Monte San Savino, anni 20-30 del '900
altezze cm 26 e cm 29
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019