Gruppo di 14 piccole sculture in terraglia raffiguranti giovani ignudi con fiori, XX secolo
altezza cm 19 circa (difetti, rotture e mancanze)
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019