Lotto di due cofanetti in legno laccato e dipinto. Veneto, fine XVIII - inizio XIX secolo

€ 300,00 / 350,00
Stima

decori policromi floreali, cm 26x18x13 e cm 12x12x11
Asta a tempo 402

Antiquariato

gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019