Madonna Immacolata in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Manifattura italiana (Genova?) del XIX secolo. Apparentemente [..]
cm 17,5x12, cornice in legno intagliato
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019