Pendola da parete, Erkert a Lyon, Francia XIX-XX secolo
Cassa sagomata in legno ebanizzato con interno intarsiato in madrepertla, quadrante a numerazione romana per le ore, cm 62,5x50
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019