Pendola da tavolo in bronzo e bronzo dorato, Francia XIX secolo
quadrante argentato a numerazione romana in nero per le ore, cm 25x10x40
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019