Piccola scatola sorrentina intarsiata in legni vari, inizio XX secolo
coperchio centrato da decoro di figure e asinello entro riserva ovale, cm 27x11x7
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019