Servizio di piatti Santa Clara in porcellana bianca con bordo dorato, XX secolo
composto da 12 piatti fondi, 12 piatti piani, 11 piatti da frutta, legumiera, 2 vassoi ovali, insalatiera
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019