81

Servizio di piatti Santa Clara in porcellana bianca con bordo dorato, XX secolo

€ 70,00 / 100,00
Stima

composto da 12 piatti fondi, 12 piatti piani, 11 piatti da frutta, legumiera, 2 vassoi ovali, insalatiera
Asta a tempo 402

Antiquariato

gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019