Affisso originale, 1955 ca. Litografia, senza indicazione della tipografia (ma: Pirovano, Milano). Cm 93x97. QUALITÁ: A. Esemplare molto fresco. Telato.
Asta Live 403
Manifesti d'Epoca
gio 14 Marzo 2019
Milano
TORNATA UNICA 14/03/2019 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte